ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-КАРУСЕЛЬ СРЕДИ 7 КЛАССОВ

Участники карусели

27 сентября 2007 г. состоялась первая в этом году Математическая Интернет-карусель 7 классов. В ней сразились 267 команд из России, Беларуси, Казахстана и Словакии. Одновременно на сайт каруселей вышли команды из следующих населенных пунктов: г.Москва и Московская область (г.Зеленоград), г.Кострома, г.Иваново, г.Курган, г.Омск, г.Санкт-Петербург, г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Куйбышев, п.Кольцово), Башкортостан (г.Уфа, д.Кургашлы), г.Пермь, Кемеровская область (г.Новокузнецк, п.Малиновка), Иркутская область (г.Ангарск, п.Магистральный), Чувашская Республика - Чувашия (г.Чебоксары), Ямало-Ненецкий автономный округ (г.Ноябрьск), г.Киров, г.Красноярск и Красноярский край (г.Бородино, с.Разъезжее, п.Кедровый, с.Никольск, г.Зеленогорск, г.Норильск, с.Покатеево, с.Миндерла, п.Тура, п.Подгорный), Владимирская область (г.Кольчугино), Татарстан (г.Набережные Челны, с.Поисево), Камчатская область (г.Елизово), г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Ревда), Адыгея (г.Майкоп), Республика Карелия (г.Петрозаводск, п.Чална-1, г.Сегежа, г.Медвежьегорск, п.Пиндуши), Ханты-Мансийский АО (г.Когалым), Мордовия ( г.Саранск), Челябинская область (г.Озёрск, г.Миасс), Ярославская область (с.Брейтово), Нижегородская область (г.Арзамас), Тюменская область (п.Антипаюта), Калужская область (г.Обнинск), Беларусь (г.п.Россь), Казахстан (г.Костанай), Slovakia (Trencin), Иркутсткая и Камчатская области.

В борьбу вступили и 24 учащихся 6-7 классов нашей гимназии. В результате две команды вошли в группу сильнейших. Авхимович Николай (6б класс) и Логунов Александр (6а класс) стали четвертыми; Казанцев Дмитрий и Рыжих Михаил (7в класс) заняли 14-15 место.

В следующей карусели будут участвовать восьмиклассники.

15.02.2020
Научно-практическая конференция

12.02.2020
Профилактика коронавируса